• Организация питания в образовательной организации

Организатор питания - Слепуха Елена Александровна,  заведующая столовой тел. +7 (34677) 32-163 (доб. 110)

Корпус № 1 Понедельник - пятница
    13:50после 1-го урока 2 смены
    14:40после 4-го урока 2 смены
    Льготное питание 2 - 3 классы

Условии питания обучающихся, в том числе инвалидов
    и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Отдельным категориям обучающихся оказывается социальная поддержка в размере 207 рублей в день на одного обучающегося, в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации, а для обучающихся с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья), осваивающих основные общеобразовательные программы, обучение которых организовано общеобразовательными организациями на дому в виде предоставления денежной компенсации в размере 207 рублей в день.

Социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания в учебное время предоставляется обучающимся, в соответствии с критериями нуждаемости, установленными постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 декабря 2023 года № 690-п «О внесении изменений в постановление Правительства ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 4 марта 2016 года № 59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», относящимся к следующим категориям (далее - льготные категории):

а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

б) лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

в) дети из малоимущих семей, имеющих ежемесячный доход на одного члена семьи меньше величины прожиточного минимума, установленного постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, за предыдущий квартал;

г) дети из многодетных семей (семья, имеющая 3 и более детей в возрасте до 18 лет);

д) дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе, обучающиеся на дому;

е) дети-инвалиды.

ж) члены семей участников спецоперации

з) члены семей граждан РФ, призванных в военную службу по мобилизации

Обучающиеся не льготной категории по заявлению родителей (законных представителей) обеспечены горячим питанием в том числе:

1-4 классы одноразовым бесплатным питанием(завтрак) на сумму 83 рулей в день на одного обучающегося первая смена, и на сумму 124 рубля в день на одного обучающегося вторая смена(обед);

5 - 11 классы обеспечены одноразовым питанием на сумму 83 рубля в день на одного обучающегося (из средств бюджета Кондинского района 25 рублей и родительской платы 58 рублей);

Кроме горячего питания для обучающихся организовано дополнительное питание за наличный расчет.

Для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, возможна организация лечебного и диетического питания в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача. (п.8.2.1.САНПИН 2.3/2.4.3590-20)

Горячие линии

Для улучшения качества за организацией питания обучающихся общеобразовательных организаций продолжают работать горячие линии, обратиться с вопросами по качеству питания обучающихся Вы можете по телефонам:

Организатор питания в МБОУ Междуреченская СОШ:

Слепуха Елена Александровна,  заведующая столовой тел. +7(34677) 32-163 (доб. 110)

Управление образования Кондинского района:

Надежкина Юлия Игоревна, консультант, 34 – 914 («Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00.)

Департамент образования ХМАО:

Устюгова Надежда Павловна, начальник отдела планирования и финансово-экономического мониторинга, +7 (3467) 360-161 (доб. 2570) («Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.)

Народный фронт: 8-800-200-04-11 сайт: https://pitanie.onf.ru/

Нормативно - правовая база по организации горячего питания обучающихся

СанПин

Документы регионального уровня

Документы муниципального уровня

МБОУ Междуреченская СОШ

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

1. Индивидуальный предприниматель Энзель Александр Николаевич.

2. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мухин Игорь Андреевич.

3. Общество с ограниченной ответственностью «Югорская ягода».

4. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Чурилович Федор Васильевич.

5. Индивидуальный предприниматель Пашкевич Маргарита Васильевна.

6. Индивидуальный предприниматель Диченко Любовь Александровна.

7. Общество с ограниченной ответственностью «Гурман».

8. Общество с ограниченной ответственностью «МТК».

9. Индивидуальный предприниматель Гасанов Руслан Ахмедханович.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Столовая МБОУ Междуреченская СОШ.
    Столовая МБОУ Междуреченская СОШ
    +7 (34677) 32-163 (доб. 110)
    пгт. Междуреченский, ул.Сибирская, 53