• Доступная среда

Паспорт доступности. Корпус №1. Сибирская 53 (скачать) (посмотреть)
    Паспорт доступности. Корпус №2. Центральная 19 А (скачать) (посмотреть)

Корпус №1.

Доступность учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №1.

Доступность учебных кабинетов (помещений, объектов) для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №2.

Доступность учебных кабинетов (помещений, объектов) для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

Корпус №1.

Доступность школьной библиотеки для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №2.

Доступность школьной библиотеки для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

Корпус №2.

Доступность спортивных залов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

Корпус №1.

Доступность к средствам обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №2.

Доступность к средствам обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

Средства обучения и воспитания (скачать) (посмотреть)

Корпус №1.

Доступность в здание школы – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №2.

Доступность в здание школы – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

Корпус №1.

Доступность школьной столовой для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №2.

Доступность школьной столовой для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

Условия питания (скачать) (посмотреть)

Корпус №1.

Доступ в медицинские кабинеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично всем (ДЧ-В).

Корпус №2.

Доступ в медицинские кабинеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – доступно частично избирательно (ДЧ-И (К, О, Г).

На сайте школы есть функция «для слабовидящих».

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети обеспечен всем обучающимся, в том числе инвалидам и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам (скачать) (посмотреть)

Информационные системы и электронные образовательные ресурсы приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не используются.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет (не используются).

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Интернат и общежитие, в том числе приспособленный для обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

В МБОУ Междуреченская СОШ общежитие и интернат не предоставляется.

Документы не выбраны