• Гуляева Арина Евгеньевна

В 2022 году я закончила Тюменский государственный университет по направлению "Педагогическое образование: Начальное образование". В школе работаю второй год, сейчас у меня любопытные и непоседливые первоклассники. В своей работе я стараюсь использовать современные и интересные методики и приемы, но и не забываю обращаться к более опытным педагогам. Моя цель - проявить каждого ребенка, зажечь его и сделать так, чтобы этот огонёк не угасал. Мне очень часто говорят, что я сливаюсь с детьми, а мои ученики видят во мне друга и это бесконечно ценно, ведь мы теперь одно целое, мы команда.

Классное руководство: 1 класс

Образование: Бакалавр в Тюменском государственном университете 2022 г. по направлению "Педагогическое образование: Начальное образование"

Общий трудовой и педагогический стаж: 1 год 3 месяца

«Кумиры» в профессии: Тихонова Е.П., Амонашвили Ш.А.