• Инновационная деятельность

Инновационный образовательный проект "Мой выбор - школа"

Создание волонтерского педагогического отряда на уровне ООО и педагогического класса на уровне СОО в МБОУ Междуреченская СОШ

Ведущая идея проекта: Повышение мотивации учащихся при выборе педагогической профессии через организацию и деятельность волонтерского педагогического отряда «Инжениум» учащихся 8-9 классов и функционирование педагогического класса на уровне среднего общего образования с целью осознанного выбора педагогической профессии.

Цель проекта: Ориентация обучающихся МБОУ Междуреченская СОШ на выбор педагогических профессий через функционирование педагогического волонтерского отряда и педагогического класса с целью осознанного выбора профессии педагога.