• Тропинка в профессию

Тропинка в профессию.

В рамках внеурочной деятельности «Тропинка в профессию» ученики 3 «В» класса посетили мастер-класс с шеф-поваром Сергеем Зверевым по приготовлению роллов. В доброжелательной, теплой и комфортной обстановке ребята узнали много интересной и полезной информации. У многих ребят не было опыта в приготовлении роллов, но все справились с поставленной задачей. По завершению мастер – класса ребята могли попробовать свои блюда и отдохнуть в развлекательной зоне.