• Сезон интеллектуальных игр открыт!

Автор: Федосимова Лариса Владимировна
    Сезон интеллектуальных игр открыт!.

Сезон интеллектуальных игр открыт!

В течение учебного года запланировано проведение нескольких видов игр: «Брейн-ринг», «Мультиигра», «Своя игра», и, конечно, серия игр «Что? Где? Когда?», первая из которых уже состоялась.

За победу боролись 15 команд.

Поздравляем победителей и призёров!

Младший зачёт (команды 8-9 классов):

«Эврика» (9б)

«Виктория» (8з)

«8в»

Старший зачёт (команды 10-11 классов):

«Миньоны» (11б)

«One Гог» (11в)

«Стикер от банана» (сборная 10а и 10б)

Каждая игра является отборочным этапом школьного чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по интеллектуальным играм 2023-2024. Этапы проходят в заочной форме: команды параллельно разыгрывают 24 вопроса (одинаковые для всех), каждая в своём муниципалитете.

Впереди ещё пять этапов, которые пройдут по всему округу. По результатам всех этапов сильнейшие команды сразятся в финале!

В Кондинском районе организаторами выступили Районный центр молодежных инициатив "Ориентир" и Междуреченская средняя общеобразовательная школа.